Эдем - курортно-готельный комплекс
КОБЛЕВО - курортная зона, расположена на берегу Черного моря между Николаевом и Одессой. Вас ждет неглубокое возле берега, чистое море, особенно хорошее для отдыха с детками, широкие песчаные пляжи и воздух, переполненый ароматом степных трав.
Сегодня туристическая инфраструктура в с. Коблево считается наиболее интересной и развитой на территории Одещины. К услугам туристов - многочисленные кафе и бары с изысканной кухней, водные горки, аквапарк, луна-парк, современные дискотеки, спортивные и детские площадки, рынки и магазины, видео- и кинотеатры. По желанию туристов - большой выбор экскурсий, например, в Одесские катакомбы, Одесский оперный театр, дегустация и покупка прекрасных вин Бессарабии.
Курортно-готельный комплекс Эдем, Коблево
| Цена 2012год | Проживание |
| 01.06-14.06 | 290 |
| 15.06-27.06 | 340 |
| 28.06-02.07 | 400 |
| 03.07-30.08 | 490 |
| 31.08-30.09 | 250 |
Расположение: с. Коблево, в Молдавской зоне.
Территория: курортно-готельного комплекса "Эдем" - большая, зеленая, ухоженная
Размещение: в курортно-готельном комплексе "Эдем" туристов поселяют в 2-х этажные коттеджи. В каждом коттедже три номера (два на первом этаже и один на втором)
Номера: 2-3-хместные номера со всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), телевизором, холодильником, кондиционером в номере. В номере – кровати, столик, табуретки, зеркало. Все номера с балконами. Каждый номер имеет отдельный вход.
Питание: без питания.
Водоснабжение: холодная и гарячая вода постоянно.
Инфраструктура: кафе, детская площадка, сейф (у администратора), беседки, площадка для барбекю, на территории есть мангалы, автостоянка, прокат катамаранов. Недалеко от курортно-готельного комплекса "Эдем" расположен аквапарк.
Пляж: песчаный, открытый.
Расстояние до моря: в 600м от курортно-готельного комплекса "Эдем".
В стоимость включено: проживание.
Скидки: дополнительное место (евро-раскладушка) – 50грн/сутки.
Рассчетное время: 12:00
Доезд: До курортной зоны «Коблево» можна доехать рейсовым автобусом с АС «Привоз», которая рядом с ж/д вокзалом Одессы (приблизительно - 30 грн.) Или автобусом из Львова, который курсирует каждые 6 дней, непосредственно к базе отдыха.
Дополнительно оплачивается туристический сбор 1% (при поселении - в день заезда).
Территория
Коттедж
Номер на 1-ом этаже
Номер на 2-ом этаже
Крым дешево и сердито!!! НЦ Украина, п.Заозерное